Капсулы

Капсулы № 20
Действующие вещества
  • – парацетамол (360 мг)
  • – аскорбиновая кислота (300 мг)
  • – кальция глюконата моногидрат (100 мг)
  • – римантадина гидрохлорид (50 мг)
  • – рутозида тригидрат (20 мг)
  • – лоратадин (3 мг)

Инструкция по применению

Принимать по 1 капсуле П синего цвета и 1 капсуле Р красного цвета
2-3 раза в день после еды
Курс: 3-5 дней (не более 5 дней)
до исчезновения симптомов болезни

Первый в России препарат для комплексного лечения гриппа и ОРВИ, представляющий уникальную технологию одновременной борьбы с симптомами и причиной гриппа и простудных заболеваний - вирусами. Совмещает симптоматическое и противовирусное действие. Ранее данный препарат назывался Антигриппин-Максимум, но в связи с необходимостью обеспечения патентной защиты названия, препарат был переименован. Состав препарата запатентован, патент принадлежит компании "АнвиЛаб". Данный препарат получил высокую оценку как специалистов так и потребителей. Будучи еще Антигриппином-Максимум препарат в 2010 году стал маркой №1 в России.

Первый в России препарат для комплексного лечения гриппа и ОРВИ, представляющий уникальную технологию одновременной борьбы с симптомами и причиной гриппа и простудных заболеваний - вирусами. Совмещает симптоматическое и противовирусное действие. Ранее данный препарат назывался Антигриппин-Максимум, но в связи с необходимостью обеспечения патентной защиты названия, препарат был переименован. Состав препарата запатентован, патент принадлежит компании "АнвиЛаб". Данный препарат получил высокую оценку как специалистов так и потребителей. Будучи еще Антигриппином-Максимум препарат в 2010 году стал маркой №1 в России. . Будучи еще Антигриппином-Максимум препарат в 2010 году стал маркой №1 в России.

Снимает основные симптомы
Борется с вирусом гриппа А
Улучшает свертываемость крови и восстановление тканей
Активизирует иммунитет
Оказывает противоаллергическое действие
Предотвращает проницаемость и ломкость сосудов
Снижает риск развития осложнений